Понедельник, 20.08.2018
Мой сайт

Дата

Место проведения

Название

Количество участников

Результат

2010 

17.12

Южно-Сахалинск

Первенство ДФО по самбо среди юношей до 18 лет

6 команд

48-Сладков 3

60-Азарсков 3

12.12

Владивосток

Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1998-00 г.р.

13 команд,

85 участников

32-Корольков 2

38-Неручев  3

49-Колмагоров 2

Приз “За наибольшее количество болевых приёмов” Неручев

28.11

Арсеньев

Первенство МУ ДО ДЮСШ "Восток"  по самбо среди новичков(юношей 1993-96 г.р.)

 

 

21.11

Владивосток

Первенство Приморского края по самбо среди юношей 1996-97 г.р.

10 команд

130 участников

38-Бабенко 3

42-Недбайлов 3

60-Денисов 3

65-Реутов 2

06.11

Владивосток

Первенство Приморского края по самбо среди юношей до 18 лет. 

11 команд

48-Сладков 1

60-Азарсков 1

81-Тарасенко 3

Приз «За лучшую технику» Азарсков

29-31.10

Арсеньев

18-й традиционный Турнир городов Дальнего Востока по самбо среди юношей 1995 г.р. и младше 

23 команды

204 участника

32-Корольков 2

44-Хмелёв 3

60-Азарсков 1

65-Якуш 2

17.10

Владивосток

Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1991-92 г.р.

6 команд

46 участников

62-Ивакин М 2

09.10

Владивосток

Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1993-94 г.р.

13 команд

102 участника

60-Азарсков 2

      Якуш  3

81-Тарасенко 3

Приз “За наибольшее количество болевых приёмов” Борисов

30.05

Уссурийск

Дальневосточный турнир памяти Мастеров Уссурийской Школы Самбо(94 и мл.)

17 команд

175 участников

39-Хмелёв 1

      Абашин 3

51-Денисов 3

63-Якуш 1

Приз «За лучшую технику» Хмелёв

16.05

Арсеньев

Первенство города по самбо среди юношей(95 и мл.)

97 участников

 

7-8.05

Большой Камень

Дальневосточный турнир памяти В.Матюшкина(97-00)

8 команд

128 участников

30-Корольков 3

25.04

Владивосток

Открытое лично-командное первенство г. Владивостока по самбо(96-97)

15 команд

32-Бабенко 3

53-Денисов 3

62-Реутов 2

09-11.04

Комсомольск-на-Амуре

Дальневосточный турнир памяти С.Герасименко(95-97)

11 команд

145 участников

38-Хмелёв 1

48-Денисов 2

59-Азарсков 1

63-Якуш 1

Приз «Лучший судья» Коваль С.В

30.03

Арсеньев

Первенство ДФО по самбо (94-95)

6 команд

144 участника

40-Хмелёв 3

48-Борисов 3

59-Азарсков 3

63-Якуш 3

14.03

Владивосток

Открытое лично-командное первенство г. Владивостока по самбо(99-01)

18 команд

32-Першин 3

41-Квашнин 2

06.03

Пограничный

Командный юношеский турнир по самбо(96-97)

5 команд

2 место

20-21.02

Хабаровск

Дальневосточный турнир памяти В.Г. Канашкина(93-96)

15 команд

63-Якуш 3

14.02

Владивосток

Открытое лично-командное первенство г. Владивостока по самбо(94-95)

10 команд

59-Азарсков 2

07.02

Владивосток

Первенство Приморского края по самбо среди юношей(95-96)

10 команд

40-Хмелёв 2

55-Захарчук 3

59-Азарсков 1

63-Якуш 2

 

Яндекс.Метрика

НАШИ КООРДИНАТЫ

Адрес: 692331 Россия, Приморский край, г.Арсеньев, ул.Жуковского 54 (ДЮСШ "Восток")


Телефон: 89025282783

E-mail: arssambo@yandex.ru

Создать бесплатный сайт с uCoz